Auction 765, Lot # 73
NACIMIENTO DE LA VIRGEN MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación. Dimensiones: 30.5 x 41 cm Estimado $15,000-25,000